Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 сентября 2020 года Сотрудники Следственного управления поздравили воспитанников подшефных детских домов с Днем знаний

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу стало доброй традицией поздравлять воспитанников подшефных детских домов с праздничными датами.

В День знаний сотрудники Следственного управления с соблюдением необходимых санитарно- эпидемиологических правил через представителей администраций указанных учреждений для ребят передали подарки, включая спортивный инвентарь.

Онежский детский дом посетил выпускник Академии Следственного комитета России Андрей Варакин, которого недавно назначили на должность следователя следственного отдела по г.Онега. Он мотивировал ребят на успешную учебу и продолжение обучения в ведомственных учебных заведениях СК России.

Директора детских домов поблагодарили Следственное управление за внимание и неравнодушное отношение к жизни воспитанников и высказали надежду, что после снятия карантинных мер пригласят представителей Следственного комитета России на праздничный концерт, посвященный Дню знаний и началу учебного года.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления и территориальных подразделений поздравляют подшефных не только с Международным днём защиты детей, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости