Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 сентября 2020 года Офицеры следственного управления по Кировской области поздравили подшефных кадетов с началом нового учебного года

В нашей стране 1 сентября традиционно отмечают День знаний. Для любого ученика этот день – начало нового жизненного этапа, полного удивительных открытий, важных достижений, маленьких и больших побед. Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области приняли участие в торжественной линейке, организованной в Кировском кадетском корпусе им.Опарина.

Традиционная линейка прошла на плацу училища. От лица руководства ведомства сотрудники следственного управления пожелали кадетам продолжить путь интересного обучения, становится опытнее и мудрее. Кадеты, в благодарность своим гостям, станцевали прекрасный кадетский вальс. Отличившимся в учебе воспитанникам были присвоены новые звания, а также вручены благодарности и дипломы за победы в различных конкурсах. После торжественной части они прошлись по плацу и разошлись по классам дружным строем.

Офицеры ведомства заглянули к своим подшефным кадетам – 11 классу, а затем познакомились с нынешними воспитанниками 10 класса, который также в наступившем учебном году будет встречаться с сотрудниками следственного управления в рамках учебных занятий. Кадеты подшефных 10 и 11 класса с помощью офицеров СК будут осваивать общеобразовательную программу с профильными предметами, знакомиться с азами следственной работы и криминалистической техникой. Помимо этого планируется проведение занятий по патриотическому воспитанию учащихся, изучению истории следственных органов, норм российского законодательства и уголовного права.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кировской области поздравляют всех школьников, студентов, кадетов, их учителей и преподавателей с новым учебным годом. Пусть грядущий образовательный год будет плодотворным и запоминающимся, поможет воплотить в жизнь все задуманное. Удачи и успехов в учебе, новых полезных знаний и навыков!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости