Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 сентября 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея поздравили учащихся профильного кадетского класса с Днем знаний

В День знаний, ежегодно отмечаемый 1 сентября, сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея поздравили с новым учебным годом учащихся лицея № 8 имени Жени Попова города Майкоп, на базе которого в 2018 году открылся и осуществляет свою работу первый в Республике Адыгея профильный кадетский класс Следственного комитета РФ.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, главными героями праздника были, конечно же, дети. Присутствовавшие на празднике гости тепло поздравили учеников и учителей с Днем знаний, пожелав учащимся упорства и успехов в учебе, а учителям – радости и удовлетворения от благородной работы с детьми.

В своей приветственной речи куратор профильного кадетского класса СК России старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Айтеч Дауров отметил, что этот праздник – День знаний, является началом процесса усердного учебного труда, результаты которого позволят каждому из учеников стать воспитанными и образованными людьми. Обращаясь к кадетам кадетского класса, выпуск которого состоится в 2021 году, Айтеч Дауров пожелал им продолжать достойно проявлять себя в учебе и общественной жизни лицея и города, чтобы поступить в академии Следственного комитета России и впоследствии встать в ряды защитников Закона и Справедливости.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 17:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости