Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 сентября 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Ленинградской области встретился с обманутыми дольщиками

Противодействие преступлениям в сфере долевого строительства является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного управления.

Руководитель следственного управления СК России по Ленинградской области Сергей Сазин провел личный прием инициативной группы из 24 граждан - участников долевого строительства ЖК «Десяткино 2.0» и лично осуществил выезд в г. Мурино Всеволожского района Ленинградской области для осмотра объекта незавершенного строительства. На осмотре объекта также присутствовали представители администрации Всеволожского муниципального района и УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области.

Руководителем Следственного управления в адрес Губернатора Ленинградской области направлено письмо об ускорении очередности принятия мер организационного и финансового характера в целях завершения строительства ЖК «Десяткино 2.0». также Следственным управлением будет дана оценка действиям должностных лиц органов государственной власти, осуществляющих контроль за своевременностью окончания строительства комплекса.

С целью организации эффективной работы на данном направлении следственным управлением на постоянной основе осуществляется межведомственное взаимодействие с органами государственной власти, надзорными, правоохранительными и контролирующими органами региона.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 18:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости