Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 сентября 2020 года Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела побывали в гостях у своих подшефных ребят и поздравили их с Днем знаний

Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области традиционно в День знаний посетили воспитанников ГКУ РО "Сасовский реабилитационный центр для несовершеннолетних". Следователей и воспитанников Центра связывает давняя и крепкая дружба, практически ни одно мероприятие не проходит в данном детском учреждении без сотрудников межрайоного следственного отдела. Взрослые и дети часто общаются вне стен специализированного учреждения, участвуя в совместных поездках, спортивных соревнованиях. Ребята с радостью делятся с шефами своими успехами, а следователи стараются помочь педагогам воспитать из ребят, которые рано столкнулись с жизненными трудностями, достойных членов нашего общества.

Сегодня офицеры поздравили детей с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе, счастливого детства и вручили школьникам сладкие подарки. Ребята, в свою очередь, подготовили праздничную программу, посвященную Дню знаний.

Общаясь с подшефными, следователи всегда отмечают теплую атмосферу, царящую в реабилитационном центре, неравнодушие руководства и педагогического коллектива учреждения к вопросам воспитания детей, их проблемам и нуждам. И такое добросовестное отношение распространяется не только на исполнение служебных обязанностей. И.о. руководителя межрайонного следственного отдела Абрамова Евгения Александровна вручила заместителю директора ГКУ РО "Сасовский реабилитационный центр для несовершеннолетних" Феофанову Алексею Анатольевичу благодарственное письмо за активную помощь оказанную им следственным органам при раскрытии убийства пожилой супружеской пары, совершенного в районном центре в феврале 2019 года.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 17:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости