Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 сентября 2020 года По поручению Председателя СК России уголовное дело об убийстве предпринимателя в Республике Татарстан передано в ГСУ СК России

По поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело по факту убийства мужчины в городе Бугульме по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), для наиболее оперативного, полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление Следственного комитета России.

По данным следствия, сегодня на территории оптовой базы потерпевшему были причинены огнестрельные ранения, от которых позже он скончался в больнице. По подозрению в совершении указанного преступления по горячим следам был задержан 54-летний гражданин иностранного государства, проживавший в городе Самаре. В ходе осмотра места происшествия следователями изъято орудие преступления: газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами.

В настоящее время продолжается комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Официальный представитель СКР С. Петренко

Оперативное видео

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 21:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости