Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 сентября 2020 года Сотрудники Слободского МСО навестили воспитанников подшефного Дома ребенка

Год назад сотрудники Слободского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области взяли шефство над воспитанниками Слободского специализированного Дома ребенка с целью оказывать помощь руководству учреждения и детишкам, навещать их и дарить положительные эмоции. В данном учреждении проживают дети возрастом от 3 месяцев до 4 лет, оказавшиеся в социально-опасном положении. Сотрудники учреждения терпеливо изо дня в день заботятся о малышах, учат их самостоятельности и общению друг с другом.

На днях руководитель и сотрудники Слободского МСО вновь посетили подшефное учреждение. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, встретиться с детишками лично не представилось возможным. Офицеры через руководителя Дома ребенка передали детям полезные подарки, которые помогут им в творческих занятиях: фломастеры, карандаши, краски, пластилин, интересные раскраски и многое другое.

Затем руководитель Слободского МСО Александр Балак вместе с директором Дома ребенка прошлись по территории учреждения, посмотрели новую веранду и площадки для прогулок. Александр Леонидович высоко оценил качество новой веранды и безопасность площадок для прогулок детей.

В завершении встречи офицеры СК поблагодарили руководство и персонал Дома ребенка за их благодарный труд в воспитании и оказании помощи детишкам, поздравили их с началом нового учебного года. В свою очередь работники учреждения поблагодарили сотрудников следственного управления за внимание к жизнедеятельности воспитанников и оказываемую помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости