Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 сентября 2020 года СУ СКР по Чувашии проводится проверка по факту травмирования работника одного из предприятий в городе Канаше

Около 14 часов 45 минут 27 августа 2020 года в городе Канаше 62-летний слесарь предприятия, специализирующегося на производстве сельскохозяйственного оборудования, во время работы на прессе получил травму в виде ампутации четырех пальцев правой руки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Проведен тщательный осмотр места происшествия, опрошены очевидцы.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будет дана надлежащая правовая оценка действиям либо бездействию конкретных должностных лиц организации, ответственных за охрану труда и соблюдение техники безопасности, будут установлены причины и условия, этому способствовавшие.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 11:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости