Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 сентября 2020 года Руководитель Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Чувашской Республике поздравил подшефных кадет Лицея государственной службы и управления с началом учебного года

1 сентября руководитель Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии Евгений Виссаров принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня знаний в Лицее государственной службы и управления города Канаша. В рамках церемонии были торжественно представлены и приняты в ряды кадет ученики двух первых классов.

Евгений Виссаров выступил с напутственным словом в адрес обучающихся, поздравив первоклассников с этим важным и ярким событием в их жизни, а всех остальных учащихся с началом учебного года, пожелав им успехов и достижения высот в учебе, а также совершенствовании своих знаний и умений. От коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской республике Евгений Виссаров вручил в дар учреждению боксерский мешок для занятий спортом.

Лицеисты, в свою очередь, торжественно обещали быть образцом в учебе и поведении, быть честными и верными товарищами, свято блюсти свою честь, честь лицея и честь звания кадетов, жить, учиться, творить, работать во славу Родины и народа, а также сделать все для реализации девиза российского кадетства: «Богу – душу, жизнь – Отчизне, долг – себе, честь – никому», чтобы оправдать надежды своих педагогов и шефов и стать настоящими сынами и дочерьми своего Отечества.

Руководство и сотрудники СУ СКР по Чувашии регулярно принимают участие в проведении подобных мероприятий с детьми и молодежью, которые уже давно стали доброй традицией, в целях выявления, поддержки и развития у них способностей и талантов, совершенствования работы по ранней профессиональной ориентации несовершеннолетних на государственную службу в следственных органах Следственного комитета и поступление в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости