Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 сентября 2020 года Офицеры Кулундинского и Рубцовского МСО СКР по Алтайскому краю поздравили с началом учебного года воспитанников подшефных учреждений

Сотрудники Кулундинского и Рубцовского межрайонных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с началом учебного года.

Офицеры Кулундинского межрайонного следственного отдела посетили подшефное детское учреждение КГБОУ «Михайловский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья». Следователи поздравили ребят, пожелав в новом году здоровья и успехов в учёбе. Также они провели профилактическую беседу на тему совершения преступлений в отношении несовершеннолетних в сети «Интернет». В подарок воспитанники получили сладкие подарки.

Следователи Рубцовского межрайонного следственного отдела вручили канцелярские товары воспитанникам подшефного детского дома для успешной учебы. Кроме того сотрудники отдела провели профилактические беседы с воспитанниками, а так же рассказали выпускникам об особенностях работы в следственных органах и об условиях поступления на службу в Следственный комитет РФ, а также ответили на интересующие ребят вопросы.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости