Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 сентября 2020 года В Череповце следователи СК России устанавливают обстоятельства гибели пенсионерки и разыскивают очевидцев ее передвижений по улицам города

Следственным отделом по городу Череповец следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области устанавливаются обстоятельства и причины смерти череповчанки 1939 года рождения, тело которой обнаружено 30.08.2020 около 03 часов 30 минут в квартире дома на проспекте Московском города металлургов (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть пенсионерки наступила в результате травмы головы, обстоятельства получения которой устанавливаются следствием. По некоторым данным, в ночь с 29 на 30 августа 2020 года женщина ушла из квартиры расположенной по адресу: г. Череповец пр. Московский д.58. Шла босиком в халате зеленого цвета. Около 02 часов 00 минут 30.08.2020 могла проходить по проезжей части ул. Данилова в сторону ул. М.Горького, пр. Луначарского, через перекресток улиц Ленина и М.Горького, а также во дворах домов данного района.

Следственный отдел по г. Череповец СУ СК России по Вологодской области разыскивает лиц, которые могли видеть пенсионерку в указанное время, водителей транспортных средств, проезжавших в указанном направлении. Очевидцев, видевших женщину или располагающих записями видеорегистраторов в интересующий следствие период в районе ее передвижения, просьба обратиться по телефону 89215328729.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости