Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

02 сентября 2020 года Следственное управление осуществляет отбор граждан для поступления на службу и включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей следователей

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области осуществляет отбор граждан, имеющих высшее юридическое образование (лиц, обучающихся на последнем курсе юридических факультетов высших учебных заведений) для поступления на службу и включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей следователей межрайонных следственных отделов следственного управления.

Требования, предъявляемые к гражданам РФ, принимаемым на службу в Следственный комитет установлены ст. 16 Федерального закона от 28.12.2010 № 403-ФЗ «О Следственном комитете РФ».

Требования к кандидатам на службу размещены на сайте следственного управления в разделе «Служба в системе».

Кандидатов, изъявивших желание пройти отборочные испытания, просим обращаться в отдел кадров следственного управления по телефону: 8 (4712) 70-17-15 (Кононов Сергей Александрович) или по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, д. 18 с 10:00 до 18:00 (пятница – до 16:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45, суббота и воскресенье – выходной день).

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 15:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости