Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 сентября 2020 года В г. Арсеньеве возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц, с применением предметов, используемых в качестве оружия

Следственным отделом по г. Арсеньев возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, с применением насилия, совершенный группой лиц, а также предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, трое жителей г. Арсеньева 1998, 2001 и 2003 годов рождения, находясь в квартире ул. Октябрьская в г. Арсеньеве Приморского края, напали на 21-летнего потерпевшего, нанеся ему не менее трех ударов в область лица и угрожая пневматическим пистолетом, используемым в качестве оружия, открыто похитили мобильный телефон марки VIVO Y12, стоимостью 10 999 рублей и денежные средства в сумме 6 500 рублей, причинив потерпевшему ущерб на сумму 17 499 рублей.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошен потерпевший, а также подозреваемые, которые дали признательные показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 15:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости