Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 сентября 2020 года Руководитель следственного управления накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом рассказал газете «Известия Удмуртской Республики» об уголовном деле о преступлении, связанном с террористической деятельностью

Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев рассказал корреспонденту газеты «Известия Удмуртской Республики» о расследованном следственным управлением уголовном деле по ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности) и ст. 205.6 УК РФ (несообщение о преступлении террористической направленности). Особое внимание в ст. обращается на меры профилактики подобных преступлений, важность которых особенно высока в рамках воспитательного и образовательного процесса детей и подростков.

С полным текстом ст. «Терроризм ближе, чем кажется» можно ознакомиться на сайте газеты «Известия Удмуртской Республики» по ссылке http://izvestiaur.ru/society/19126401.html, а также на сайте следственного управления в разделе «Новости СМИ».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 11:19 (МСК)

Законодательство: Статья 205 УК РФ Террористический акт, Статья 205.1 УК РФ Содействие террористической деятельности

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости