Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 сентября 2020 года Сотрудники следственного управления приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

3 сентября 2020 года сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике во главе с руководителем следственного управления Рустамом Тугушевым приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Впервые акция была проведена в 2019 году, в этом году она получила статус международной. Знать историю Великой Отечественной войны обязан каждый. Победа над фашизмом, угрожавшим всему человечеству, и подвиг каждого, кто сражался на фронте и ковал ее в тылу, не могут быть преданы забвению, а наша память не позволит трагедии повториться.

Перед началом акции «Диктант Победы» руководитель следственного управления Рустам Тугушев выступил с приветственным словом к участникам акции, а также вручил памятные медали Следственного комитета РФ «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Участие в акции для офицеров следственного управления стало хорошей возможностью проверить свои знания. Итоги «Диктанта Победы» станут известны до конца сентября.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости