Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 сентября 2020 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя районного центра по обвинению в убийстве четырех лиц

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Карачева Брянской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, более двух лиц).

По версии следствия, в вечернее время 08 декабря 2019 года, обвиняемый находился в гостях у своего знакомого в одном из домовладений в селе Вельяминова Карачевского района Брянской области, где с иными приглашенными лицами распивал спиртные напитки.

В ходе употребления спиртного, между обвиняемым и одним из присутствующих в доме лиц произошла ссора, после чего обвиняемый нанес имевшимся при нем ножом многочисленные удары в область шеи и туловища указанного лица от которых пострадавший скончался на месте происшествия. Далее, обвиняемый решил совершить убийство находившихся в домовладении лиц и используя имевшийся нож причинил телесные повреждения еще трем лицам, которые также скончались на месте происшествия.

По результатам расследования уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения. Санкция ст. предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Убийство

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 17:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости