Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 сентября 2020 года Следователи приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, в День окончания Второй мировой войны, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области приняли участие в масштабной акции «Диктант Победы». В регионе действовали 80 площадок, на которых все желающие могли присоединиться к мероприятию.

Старший следователь Зареченского межрайонного следственного отдела Герман Шалдыбин и недавно назначенный на должность следователя следственного отдела по Ленинскому району города Пензы выпускник Московской академии Следственного комитета РФ Герман Разуваев участвовали в написании «Диктанта Победы» в Пензенском колледже транспортных технологий. На данной площадке в течение 45 минут на вопросы тестовых заданий отвечали депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, сотрудники полиции и студенты колледжа.

Вопросы «Диктанта Победы» касались исторических событий Великой Отечественной войны, легендарных личностей, внесших значительный вклад в Победу, художественных произведений на военную тематику.

Участие в «Диктанте Победы» - это дань памяти и уважения тем, кто сражался за нашу Родину и ценой своей жизни одержал Победу, это вклад в сохранение исторической справедливости.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 17:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости