Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

04 сентября 2020 года Сотрудники Новоалтайского МСО СУ СКР по Алтайскому краю поздравили с Днем знаний воспитанников подшефного КГБУ «Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №4»

День знаний – самый трепетный праздник для педагогов и родителей, выпускников и первоклашек. Следователь Новоалтайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Максим Сергеев посетил ребят из подшефного детского учреждения КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №4» и поздравил воспитанников с началом учебного года.

Офицер провел профилактическую беседу и разъяснил детям о том, как не стать жертвой преступления, не оказаться в экстремальных ситуациях, создающих угрозу для жизни и здоровья. Особое внимание несовершеннолетних было обращено на санкции за совершение преступлений, а также на преступления экстремисткой и террористической направленности.

Следователь пожелал ребятам здоровья и отличной учебы. Так же, по доброй традиции, детям оказана помощь в приобретении канцелярских принадлежностей.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 09:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости