Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

04 сентября 2020 года В социальной сети Instagram проводится конкурс рисунков «#СупергеройЗСЖД»

В целях популяризации и пропаганды профилактики травматизма и воспитания сознательного отношения к соблюдению правил нахождения на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» представители Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, Западно-Сибирской железной дороги и Управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу проводят в социальной сети Instagram конкурс рисунков «#СупергеройЗСЖД». Подведение итогов конкурса состоится 30 сентября 2020 года.

Участникам необходимо в социальной сети Instagram, в своем аккаунте, разместить рисунок с любимым супергероем, предотвращающим нарушения на железной дороге и обязательно добавить хэштег #СупергеройЗСЖД. В описании необходимо указать имя, возраст участника и текст: «Я соблюдаю правила безопасности на железной дороге. Это важно!».

Во время проведения конкурса и в период подведения итогов участникам необходимо в настройках конфиденциальности аккаунта открыть его для возможности отслеживания рисунков с хэштегом «#БезопаснаяЗСЖД», рисунки могут быть выполнены любым способом, в том числе при помощи графических редакторов.

Ограничений к возрасту участников конкурса «#СупергеройЗСЖД» не имеется.

В случае выявления в размещенных рисунках пропаганды нарушений правил нахождения на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» участие в конкурсе будет недоступно.

Ознакомиться с существующими правилами нахождения на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД», а также просмотреть видеоролики о правилах можно по ссылкам: Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России:

https://zapsib-sut.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P

Западно-Сибирской железной дороги:

https://zszd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4247&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2187

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 06:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости