Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 сентября 2020 года Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка в целях выяснения всех обстоятельств смерти мужчины на остановочном комплексе

Днём 4 сентября 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти мужчины в районе остановки общественного транспорта «Сварщиков» по улице Донбасской в Екатеринбурге. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СКР по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки проведён осмотр места происшествия и тела умершего (предварительно установлено, что внешних признаков насильственной смерти не имеется), опрашиваются очевидцы, назначена судебная медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти. Также будут проверяться прозвучавшие в СМИ сведения о том, что находившаяся на месте происшествия бригада реанимации не оказала помощь указанному мужчине. По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет дана объективная правовая оценка произошедшему.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 20:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости