Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 сентября 2020 года В ЗАТО Озерный установлено местонахождение безвестно пропавшей малолетней девочки

Ранее сообщалось, что Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 4 сентября малолетней жительницы ЗАТО Озерный, которая ушла из дома​ в местную школу, и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не было известно.

В ходе проведения проверки поступившего сообщения было установлено, что девочка​ воспитывается опекуном.​ Телефона при себе не имела. Ранее неоднократно уходила из дома, в том числе при аналогичных обстоятельствах.В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистом СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства малолетней, опрошен опекун. Устанавливались свидетели и очевидцы. Проводились поисковые мероприятия. Осматривались улицы населенного пункта, проверялись чердаки и подвалы на предмет обнаружения девочки, проводились беседы с местными жителями.

5 сентября текущего года слаженное взаимодействие участников поисков привело к положительному результату, малолетняя была обнаружена сотрудниками органов внутренних дел. В настоящее время следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства ее безвестного отсутствия.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:05 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости