Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 сентября 2020 года Проводится проверка по факту гибели двух женщин и ребенка при пожаре в Вохомском районе Костромской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится проверка по факту гибели двух женщин и малолетней дочери одной из них в результате пожара в частном жилом доме в Вохомском районе Костромской области.

По предварительным данным, 5 сентября 2020 года около 15 часов произошел пожар в частном деревянном жилом доме в поселке Малое Раменье Вохомского района Костромской области, в котором проживала семья с ребенком. В результате пожара находившиеся в доме 23-хлетняя женщина и ее 3-хлетняя дочь, а также их соседка 1986 года рождения погибли. Причина пожара в настоящее время устанавливается.

Следствием проводятся проверочные действия и экспертные исследования, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. На место происшествия для оказания помощи выехал следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:05 22:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости