Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

06 сентября 2020 года В преддверии Дня образования Следственного комитета при прокуратуре РФ в Следственном управлении проведен комплекс спортивных мероприятий

В преддверии Дня образования Следственного комитета при прокуратуре РФ в рамках реализации Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» на открытой площадке Центра развития спорта «Норд арена» в городе Архангельске сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в сдаче норм ГТО.

Программа включала торжественное построение личного состава, на котором руководитель Следственного управления Алексей Попов в обращении к присутствующим отметил важность проводимого мероприятия в деле формирования здорового образа жизни, укрепления нравственных начал, духовного и физического здоровья нации. Принимая участие в этом спортивном мероприятии, сотрудники управления являются примером для остальных граждан.

В число нормативов, в зависимости от возраста работников, включались следующие спортивные дисциплины: бег, наклоны вперед из положения стоя, рывок гири, отжимания, подтягивания, прыжки в длину и другие.

Подавляющее большинство сотрудников управления на постоянной основе посещают тренажерные залы и спортивные секции. Во время сдачи норм ГТО все участники мероприятия показали хорошую физическую подготовку и успешно справились с выполнением нормативов. Хочется отметить, что ряд сотрудников достигли определенных успехов не только в работе, но и в спорте, и имеют разряды, а также звания мастеров спорта.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:06 17:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости