Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 сентября 2020 года В г.о. Шатура возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины

Следователем следственного отдела по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное по факту преступления, произошедшего накануне около одного из кафе в городе Шатуре (ч.1 ст. 105 УК РФ). В рамках расследования уголовного дела задержан 40-летний местный житель.

По данным следствия, 5 сентября 2020 года подозреваемый, находясь вблизи одного из заведений в городе Шатуре, в ходе конфликта с потерпевшим, нанес последнему ножевые ранения в область шеи, бедра и груди. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Кроме этого установлено, что погибший незадолго до указанной ссоры причинил ножевые ранения двум знакомым подозреваемого. От которых один из них впоследствии скончался в больнице. В этой связи следствием действиям потерпевшего также будет дана правовая оценка.

К настоящему времени следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области устанавливают всю картину произошедших событий, допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, изъяты записи с камер видеонаблюдения. Назначены судебно-медицинские, молекулярно-генетическая и дактилоскопическая экспертизы. Помимо этого проводится комплекс других следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:06 19:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости