Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 сентября 2020 года Вынесен приговор за убийство женщины в Вилючинске

Собранные следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему жителю Красноярского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием и судом установлено, что в январе 2020 года, обвиняемый, находясь на участке местности микрорайона Северный в ЗАТО городе Вилючинск совместно с женщиной, 1973 года рождения, из-за высказанных последней в его адрес оскорблений, с силой нанес не менее 10 ударов кулаками по голове и телу, от которых последняя упала, после чего обвиняемый ножом нанес не менее двух ударов в шею женщины. В результате действий обвиняемого в результате обильной кровопотери смерть потерпевшей наступила на месте совершения преступления.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 11:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости