Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 сентября 2020 года Мильковчанин обвиняется в угоне автомобиля

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего неоднократно судимого уроженца села Мильково. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон).

По данным следствия, утром 6 августа 2020 года обвиняемый, обнаружив около дома 28 по улице Виталия Кручины города Елизово припаркованный автомобиль с запущенным двигателем, а также увидев, что женщина водитель зашла в рядом стоящий магазин, решил совершить угон. Проникнув в салон автомобиля, и увидев на заднем сиденье двух мальчиков 9-ти и 7-и лет, злоумышленник нанес одному из них удары, а когда дети выбежали из машины, обвиняемый сел за руль и совершил поездку по городу Елизово до момента его задержания сотрудниками ГИББД.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости