Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 сентября 2020 года В Нижнем Тагиле следователями СКР проводится доследственная проверка по факту гибели пожилого мужчины (ФОТО)

Днём 6 сентября 2020 года у дома по улице Карла Маркса в Нижнем Тагиле произошёл инцидент, в результате которого погиб 85-летний мужчина. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что указанный мужчина, находясь один в своей квартире, расположенной на 2-м этаже, выполнял домашние работы у окна. По неустановленной пока причине, не связанной с действиями каких-либо лиц, мужчина выпал из окна. В результате падения он получил не совместимые с жизнью травмы, от которых скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователями СКР проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного трагического инцидента. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости