Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 сентября 2020 года В городе Советске состоялось межведомственное совещание следователей межрайонного следственного отдела и сотрудников отделения вневедомственной охраны

В здании Советского межрайонного следственного отдела состоялась встреча руководителя подразделения Юрия Старцева с начальником Советского филиала межмуниципального отдела вневедомственной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области» и представителями «УВО ВНГ России по Кировской области».

В рамках встречи сотрудники вневедомственной охраны закрепили свои знания по методике межведомственного взаимодействия при получении информации о преступлениях коррупционной направленности и преступлениям против порядка управления.

Юрий Александрович напомнил присутствующим об алгоритме действий по фиксации момента дачи взятки должностным лицам и представителям власти, о том, как грамотно вести себя в случаях, когда граждане предлагают им денежные средства в качестве взяток. Помимо этого, на встрече обсудили вопросы поведения с агрессивно настроенными гражданами, как не превысить свои должностные полномочия в отношении правонарушителей.

В ходе встречи следователи и сотрудники вневедомственной охраны определили правила межведомственного обмена информацией и разработали четкий алгоритм совместных действий в указанных случаях.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 13:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости