Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 сентября 2020 года В г.о. Дмитрове расследуется уголовное дело по факту смерти трех человек

Следователем следственного отдела по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тел двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 5 сентября 2020 года мужчина, находясь на территории частного домовладения одного из СНТ в г.о. Дмитрове, в ходе конфликта на почве раздела имущества, произвел выстрелы из охотничьего ружья в пожилую хозяйку участка и ее дочь. От полученных ранений женщины скончались на месте происшествия. После этого мужчина свел счеты с жизнью.

К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, изъято огнестрельное оружие, допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, назначены судебно-медицинские, молекулярно-генетическая, дактилоскопическая и баллистическая экспертизы. Помимо этого проводится комплекс других следственных действий, направленных на установление всех причин и обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 14:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости