Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

07 сентября 2020 года В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства гибели семилетней девочки в результате падения с высоты

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится проверка по факту смерти семилетней девочки в результате падения с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома.

По предварительным данным, 07 сентября 2020 года в городе Чебоксары малолетняя, оставшись в квартире без присмотра взрослых, упала с оконного проема застекленного балкона с высоты четвертого этажа. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Незамедлительно по указанному сообщению выехали следователи и криминалисты СУ СКР по Чувашии. Произведен тщательный осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, проводятся иные необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашской Республике вновь напоминает взрослым о необходимости быть предельно бдительными. Не оставляйте детей дошкольного и младшего школьного возраста в квартире одних даже на короткое время.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 18:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости