Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 сентября 2020 года В г. Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по г. Спасск-Дальний возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).

Как установлено в ходе следствия, 20-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения по ул. Спасская в с. Спасское Спасского района Приморского края, применил насилие, опасное для жизни или здоровья в отношении участкового уполномоченного полиции МВД РФ «Спасский», находящегося при исполнении им своих должностных обязанностей, и нанес ему не менее трех ударов рукой в область лица, чем причинил ему телесные повреждения в виде закрытого перелома костей носа.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошен подозреваемый, который дал признательные показания, а также свидетели случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 16:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости