Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 сентября 2020 года Задержан подозреваемый в совершении убийства на территории Центрального района города Оренбург

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по подозрению в совершении убийства 32-летнего жителя города Оренбург задержан 25-летний подозреваемый.

Так, 6 сентября 2020 года в 06.40 часов во дворе жилого дома, расположенного по улице Комсомольской в городе Оренбург обнаружено тело 32-летнего местного жителя с шестнадцатью колото-резаными ранами.

В рамках производства следственно-оперативных мероприятий, произведенных следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции, по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в течение суток задержан 25-летний житель города Оренбург, который 6 сентября 2020 года в 05.30 часов на почве имевшего место конфликта совершил убийство ранее ему знакомого потерпевшего, после чего с места совершения преступления скрылся.

С учетом своевременно изъятых и осмотренных записей с камер видеонаблюдения, расположенных в районе места совершения преступления, совершенное преступление раскрыто в короткий срок.

В настоящее время в рамках расследования проводятся следственные действия. С учетом полученных доказательств подозреваемым даны признательные показания.

Уголовное дело расследуется следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 12:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости