Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

08 сентября 2020 года Руководство Следственного управления проведет прием граждан по вопросам, связанным с распространением криминальной субкультуры среди подростков

Верховный суд РФ 17 августа 2020 года постановил признать международное общественное движение «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) экстремистской организацией. Любая деятельность, связанная с АУЕ, запрещена на территории страны.

Идеология АУЕ пропагандирует насилие, отрицание общепринятой морали и любых форм управления. Представители АУЕ насаждают среди несовершеннолетних воровские и тюремные понятия, а также требуют соблюдения «воровского кодекса» со сбором денег на общак.

С целью противодействия вовлечению несовершеннолетних жителей города и области в деструктивное движение заместитель руководителя Следственного управления полковник юстиции Туфанов Валерий Михайловичпроведетприем граждан 09 сентября 2020 года (с 10.30 до 12.30 час.).

На прием можно прийти по адресу: г. Архангельск, ул. Тимме, д. 2, корп. 1. Вы также можете в указанное время позвонить по номеру телефона 23-83-31 и Вас соединят с заместителем руководителя Следственного управления.

Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также записаться на личный прием можно позвонив по телефону (8182) 29-33-91.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 10:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости