Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 сентября 2020 года Следователи СК вручили подарки дошколятам

Следственным комитетом РФ проводится благотворительная акция «Без внимания не останутся», в рамках которой сотрудники следственных органов по всей России, организуют различные мероприятия, ориентированные на оказание помощи и поддержки.

К числу подопечных учреждений следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области относится ГБОУ «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 города Саратова».

Сотрудники следственных отделов по Фрунзенскому, Октябрьскому и Волжскому районам города Саратов навестили воспитанников дошкольного отделения данного учреждения. Несмотря на то, что ребята из этого подразделения еще не пошли в школу, тем не менее, и у них начался учебный процесс. Они ответственно готовятся в ближайшем будущем стать учениками. Для этого педагоги проводят с ними разносторонние развивающие занятия.

Сотрудники следственного органа преподнесли детям в подарок развивающие игры, канцелярские принадлежности и прочую атрибутику, которая поможет им в подготовке в школе.

Ребята образовались приходу гостей, подарками и пригласили сотрудников СК принять участие в зарядке, а также поиграть на площадке перед школой. Радостные эмоции всех участников от такого веселого времяпрепровождения ярко передают улыбки на фотографиях с состоявшейся встречи.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости