Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 сентября 2020 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения на территории храма новорожденного ребенка

7 сентября текущего года около 8 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что на территории храма в Ленинском районе областного центра обнаружен новорожденный ребенок женского пола. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в утреннее время охранник, услышав плач, обнаружил пакет, в котором находился завернутый в шарф новорожденный ребенок. Мужчина занес младенца в помещение, вызвал «скорую помощь» и сотрудников полиции. Девочку госпитализировали, в настоящее время ее жизни ничего не угрожает. В рамках проверки будут устанавливаться женщины, состоявшие на учете в медицинском учреждении на поздних сроках по беременности, однако в настоящее время они признаков беременности не имеют, при этом новорождённые дети отсутствуют.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 15:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости