Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 сентября 2020 года В городе Самаре бывший сотрудник полиции, обвиняемый в незаконном обороте наркотического средства, предстанет перед судом

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора отделения организации комплексного использования сил и средств отдела охраны обеспечения порядка Управления МВД России по городу Самаре, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств, в крупном размере).

По версии следствия, 6 июля 2020 года обвиняемый, находясь на улице Сергея Лазо поселка Управленческий Красноглинского района города Самары забрал, а затем перевез на автомобиле наркотическое вещество, массой не менее 2,55 грамм, которое в последствии у него изъяли сотрудники ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Красноглинского района города Самары для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 16:02 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости