Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 сентября 2020 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

09 сентября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович совместно с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Санниковым Алексеем Михайловичем провели выездной личный прием граждан в Администрации МО «Кезский район» Удмуртской Республики. На прием обратилось 5 заявителей.

Два обращения касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали полноту и качество проведения процессуальной проверки по факту проникновения в жилище, интересовались ходом и результатами рассмотрения сообщения о факте получения производственной травмы жителем района и расследования уголовного дела по факту убийства, произошедшего поселке в 2013 году.

Жительница поселка обратилась за помощью к руководителю следственного управления по ряду вопросов, связанных с гибелью сына в Московской области.

Поступило обращение об обжаловании действий (бездействия) и решений сотрудников органов внутренних дел по уголовному делу, находящему в их производстве по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Глава одного из сельских поселений Кезского района просила оказать содействие в осуществлении ремонта дороги к населенному пункту.

В ходе приема заявители получили разъяснения по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

По итогам личного приема проведена рабочая встреча с главой МО «Кезский район» Богдановым Иваном Олеговичем, на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития муниципального образования.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости