Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 сентября 2020 года Руководитель Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов сегодня, 10 сентября 2020 года, провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Соломбальскому округу г. Архангельска.

На прием обратилось 5 человек.

Представитель обвиняемого заявил ходатайство о прекращении уголовного преследования в отношении своего подзащитного. Ему даны соответствующие разъяснения. Поступившее письменное заявление будет рассмотрено в Следственном управлении в соответствии с действующим законодательством.

Обвиняемый по уголовному делу, находящемуся в производстве следственного отдела, заявил о несогласии с заключением судебно-лингвистической экспертизы. Мужчина полагает, что эксперт неправильно оценила его высказывания и сделала преждевременные выводы. Гражданину разъяснено, что уголовное дело будет изучено в аппарате Следственного управления, по итогам которого в адрес заявителя направят письменный ответ.

Также граждане обратились на прием по вопросам в сфере ЖКХ, заявили о проблемах между собственниками и председателем ТСЖ, сообщили о незаконном отключении квартир от электроснабжения, о неправомерном начислении сумм по оплате коммунальных услуг. Им даны подробные разъяснения по существу поставленных вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 14:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости