Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 сентября 2020 года 16 сентября 2020 года первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике М.Ю. Федоров проведёт личный приём граждан в Шемуршинском районе

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, состоится 16 сентября 2020 года с 11 часов до 12 часов по адресу: Шемуршинский район, село Шемурша, ул. Космовского, дом 35 (прокуратура Шемуршинского района).

В первоочередном порядке на личном приёме первым заместителем руководителяследственного управления Максимом Юрьевичем Федоровым будут приняты граждане, проживающие на территории Шемуршинского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости