Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 сентября 2020 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике встретился с главой Кабардино-Балкарской Республики

10 сентября 2020 года состоялась встреча руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора юстиции Андрея Евгеньевича Потапова и главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Валерьевича Кокова.

Руководитель управления кадров Следственного комитета РФ С.Н. Горяйнов представил руководителя следственного управления главе Кабардино-Балкарской Республики отметил, что А.Е.Потапов обладает значительным опытом и профессиональными знаниями для выполнения возложенных на него обязанностей, а также выразил уверенность, что под его руководством коллектив управления будет эффективно выполнять служебные задачи.

К.В Коков поздравил А.Е. Потапова с назначением, пожелал ему успехов в работе, заверил, что органы государственной власти КБР готовы к конструктивному взаимодействию по всем возникающим вопросам, выразил уверенность, что профессиональный и жизненный опыт А.Е. Потапова послужат на благо жителей Кабардино-Балкарии.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике А.Е. Потапов поблагодарил С.Н. Горяйнова и К.В. Кокова, заверил, что следственное управления будет эффективно и принципиально решать по обеспечению законности и правопорядка.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 12:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости