Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

11 сентября 2020 года Состоялся выездной прием граждан в Сеймском межрайонном следственном отделе

В следственном управлении СК России по Курской области с августа 2020 года возобновлен личный прием граждан. В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в следственном управлении СК России по Курской области личный прием осуществляется с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности посетителей и сотрудников следственного управления.

10.09.2020 руководитель следственного управления генерал-майор юстиции А.В. Назин провел выездной прием граждан в Сеймском межрайонном следственном отделе.

На прием к руководителю ведомства обратилось 12 заявителей. В своих обращениях граждане поднимали вопросы расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок органами следственного управления, в ряде обращений отсутствовали вопросы, относящиеся к компетенции следственного управления. Вместе с тем, всем обратившимся даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства.

Поступившие письменные обращения, поставлены руководителем управления на личный контроль, даны необходимые поручения, назначены конкретные сроки и исполнители.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости