Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 сентября 2020 года Руководитель следственного управления посетил с рабочим визитом территориальные следственные подразделения

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов посетил с рабочим визитом следственные отделы по Фрунзенскому, Октябрьскому и Заводскому районам города Саратова и провел совещание с личным составом данных следственных подразделений.

В начале рабочего визита руководитель управления проанализировал материально-технические условия, в которых сотрудники несут службу, осведомился о достаточности, с учетом численности личного состава, служебных помещений, потребностях сотрудников в пополнении необходимых ресурсов.

Далее были заслушаны доклады руководителей и следователей о находящихся в производстве уголовных делах и материалах проверок, процессуальных сроках, перспективах окончания расследования, имеющихся сложностях. По итогам заслушивания руководителям следственных отделов даны указания и поручения с установлением конкретных сроков их исполнения и доклада о проделанной работе.

Кроме того, Анатолий Говорунов пообщался со следователями, недавно принятыми на работу в следственный орган, осведомился об атмосфере в коллективе, служебной нагрузке, имеющихся трудностях и требуемой помощи. Руководитель управления заострил внимание руководства следственных отделов на необходимости уделять особое внимание наставнической работе по отношению к молодым специалистам, содействию их адаптации в профессии.

По итогам рабочего визита ряд вопросов взят руководителем управления под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 17:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости