Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 сентября 2020 года В преддверии Международного дня памяти жертв фашизма руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области и его сотрудники возложили цветы к мемориалу «Смоленское захоронение» и Обелиску Победы

День памяти жертв фашизма – это день памяти десятков миллионов погибших солдат, но еще больше мирных жителей, которые погибали в концлагерях, под бомбами, от голода. День памяти жертв фашизма отмечается в нашей стране ежегодно, начиная с 1962 года. Эта скорбная дата приходится на второе воскресенье сентября.

Сегодня, 11 сентября 2020 года, в преддверии Международного дня памяти жертв фашизма заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области подполковник юстиции Сергей Монахов, сотрудники аппарата управления, Заволжского, Московского межрайонных следственных отделов города Тверь, Калининского МСО, учащиеся кадетского класса средней образовательной школы № 16 города Твери приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Смоленское захоронение» и Обелиску Победы.

Офицеры и кадеты и почтили память жертв фашизма минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 16:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости