Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 сентября 2020 года В Ярославле следователи приняли участие в ярмарке вакансий

Вчера днем сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области приняли участие в ярмарке вакансий «Служу Отечеству», расположившейся на Советской площади города Ярославля. В Ярмарке приняли участие сотрудники большинства силовых структур, среди которых представители МВД, МЧС, ФСИН.

Следователи СКР подготовили для посетителей свою экспозицию, на которой представили современное криминалистическое оборудование, видеоматериалы, а также методические пособия для граждан, желающих поступить на службу.

Посетителям мероприятия было рассказано об истории становления следственных органов, о требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу и социальных гарантиях сотрудников.

Экспозиция следователей вызвала интерес у посетителей. Жители города интересовались особенностями профессии, спецификой и тонкостями работы, внимательно изучали содержимое следственных чемоданов с находящимися в них комплектами технико-криминалистических и иных средств.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости