Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 сентября 2020 года Сотрудники Ершовского МСО возложили цветы к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, а также навестили ветерана Михаила Григорьевича Терехова

По случаю очередной годовщины Международного Дня памяти жертв фашизма и сотрудник Ершовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ Инна Миролюбова возложила цветы к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Кроме того, руководитель данного следственного отдела Александр Мартынов и его заместитель Алексей Леонов навестили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Терехова.

Несколько слов о ветеране - Михаил Григорьевич был призван на фронт в 1943 году. в неполные 18 лет. Нес службу в составе 199 Гвардейского артиллерийского полка. Уже в первом бою участвовал в легендарном форсировании Днепра, а в составе 1-го Белорусского фронта гвардии сержант Михаил Григорьевич Терехов дошел до Берлина, где в мае 1945 года встретил День Победы.

От лица коллектива следственного отдела сотрудники вручили ветерану подарок. Михаил Григорьевич поблагодарил офицеров Ершовского МСО за постоянное внимание и заботу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 15:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости