Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 сентября 2020 года Житель г. Глазова предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшему по неосторожности его смерть

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшему по неосторожности его смерть. В совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, обвиняется 32-летний житель г. Глазова.

По данным следствия, в один из дней июня 2020 года обвиняемый и его 37-летний ранее судимый знакомый совместно употребляли спиртные напитки в квартире обвиняемого. В ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт из-за высказанных потерпевшим в адрес обвиняемого оскорблений, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался спустя непродолжительное время.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 14:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости