Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 сентября 2020 года Коллектив следственного отдела по городу Новотроицк оказал адресную поддержку многодетной семье

В рамках акции «Без внимания не останутся» сотрудники следственного отдела по городу Новотроицк следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области с соблюдением вынужденных мер безопасности в условиях эпидемиологической обстановки навестили многодетную семью Урста, проживающую в городе Новотроицк.

Урста Марина Сергеевна воспитывает шестерых детей в возрасте от 2 до 17 лет одна. Дети очень дружны между собой, стараются проявлять усердие в учебе.

Учитывая, что начало учебного года сопряжено с определенными финансовыми затратами, связанными с подготовкой детей к учебному году, сотрудники следственного отдела оказали адресную помощь семье, приобретя на личные средства школьные принадлежности, а также продуктовые наборы.

Кроме того, руководитель следственного отдела Дусеналинов Жалгас Калиулович для принятия мер в пределах компетенции органа исполнительной власти, направил письмо Главе муниципального образования город Новотроицк, в котором описал сложную финансовую ситуацию, в которой оказалась семья.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости