Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 сентября 2020 года Проводится проверка по факту падения подростка в канализационный коллектор в Бахчисарае

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту падения подростка в канализационный коллектор в Бахчисарае

Главным следственным управлением в ходе мониторинга СМИ было выявлено сообщение о травмировании подростка на территории города Бахчисарай. По поручению руководства к выяснению обстоятельств незамедлительно подключились сотрудники следственного отдела по Бахчисарайскому району в рамках организованной процессуальной проверки.

Установлено, что вечером 13 сентября во время прогулки у дома по улице Ракитского 16-летний юноша упал в открытый канализационный коллектор. Силами сотрудников МЧС он был извлечен оттуда и передан врачам. Медосмотр показал, что телесные повреждения на теле подростка отсутствуют.

В ходе проверки будут установлены служба и лица, ответственные за обслуживание данной территории и сохранение коммунальных объектов в надлежащем состоянии. Их действиям будет дана правовая оценка.

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 15:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости