Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 сентября 2020 года В Балашове победителю конкурса работ представителей СМИ вручена почетная грамота

Приказом Председателя Следственного комитета РФ № 122 от 25.12.2015 учрежден ежегодный конкурс работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ.

Конкурсная комиссия следственного управления по Саратовской области открытым голосованием признала победителем в номинации «Лучшая работа по созданию (раскрытию) образа сотрудника Следственного комитета» победа присуждена телеканалу «Балашов-ТВ» с сюжетом под названием «9 лет на страже закона», приуроченным к девятой годовщине со дня создания Следственного комитета РФ. В видеоролике рассказывается о молодых сотрудниках, поступивших на службу в следственный отдел по городу Балашов следственного управления по Саратовской области.

Сотрудница следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Евгения Слюсаренко, в присутствии коллектива телеканала «Балашов-ТВ», вручила автору сюжета – корреспонденту Алексею Коннову почетную грамоту от следственного управления. От лица коллег-следователей она поблагодарила Алексея за его профессиональный подход к журналистской работе, пожелала творческих успехов и продолжения дальнейшей работы по освещению результатов следственной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 16:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости