Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 сентября 2020 года В Партизанске возбуждено уголовного дела по факту убийства мужчины

15 сентября 2020 года в доме по улице Марата в городе Партизанске обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанной раны в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана 49-летняя женщина. Она рассказала, что после распития спиртного между ней и ее сожителем возникла ссора, так как мужчина обвинил ее в измене. В гневе она нанесла ему удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений мужчина скончался.

На месте происшествия обнаружено и изъято орудие преступления – нож и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

В рамках расследования уголовного дела назначено несколько судебных экспертиз в том, числе экспертиза холодного оружия. Следователем подготовлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости